@agat, ох))) если бы все было так просто) стал полицейским при исполнении и не врешь) устав не нарушаешь) такой переключатель на детской машинке) ехать только вперед) а теперь по сути) я не удивлюсь) если у нас скоро то, что видит томат в влажных мечтах, будет неприятной реальностью) хотел бы я что б так не было) но у власти свои методы и принципы) и защищают они отнюдь не нас)



























