Да, наверное, попозже разберусь. В фильмах можно порядок просмотра сделать, а на хламере нет... Если в сериалах делать, то эти видюхи туда не перетащить, нужно заново скачивать. Че нить придумаю как время будет :))
@Mamontov нужно все серии от сюда совместить в одно место, либо фильмом сделать ))) А это так понимаю начало, предисловие истории, либо трейлер к сериалу )))
@j_del, И это всё не спасёт от очередного кризиса! К слову- он уже должен быть близко...
Хочешь верь, хочешь нет, но всё, что ты перечислил это надстройки! Да- надстройки качественные, но фундамент один и тот же... Суть этих надстроек такая же- прибыль! Они появились только потому, что была потребность! А потребление- двигатель капитализма.
То что автомобиль стал сложнее, от этого он не перестал быть автомобилем. Те же 4 колеса; тот же мотор на горючем топливе; тот же руль управления, тот же принцип действия. Летающим он не стал! А в каких то смыслах стал даже хуже...
Короче ладно... Раньше люди трахались без презирвативов, а теперь в презирвативе! Это стало совершенно другим... Я тебя понял! На этом и порешили:)
Закончу любопытным фактом- средняя скорость движения современного автомобиля, примерно такая же, как у старенького престаренького фордика:)))