@engineer, не, заряд CMOS не сел, ВПН не включен, часовой пояс не менял. Так что не у меня на ПК проблемы. А ты админ сайта, или прогер? А на дядю Лёху мне срать, ибо не я начал. Или он умом скорбен, что его жалеть надо?
@3delit21, скорее всего проблемы не с сайтом, а у тебя либо со временем на компе, либо со временем на роутере. А возможно у тебя VPN включен был... И перестань грубить. Дядя Лёха ничего плохого тебе не сделал. Просто любит общаться)