@джедайкиллер, Да всё уже...спалился своими противоречивыми высказываниями. Зачем дальше продолжать этот фарс. Даже если ты только против власти, то пишешь ты как русофоб. Так что никакая ты не оппозиция (как ты видимо думаешь). Оппозиция не может быть русофобной и оскорблять свой народ априори. Это уже предатели соровские. Поэтому все, кто хоть раз называли свой народ "расиянин" "росиянцы" или Россию "рашкой" и т.д. ...все вы инсайтоголовые...и так ими и останитесь (для меня уж точно). И от оппозици вы так же далеки, как и от простого народа.Михаил Елизаров – Вагинальный голкипер (27-9-25)5 часов назад
+6 0 0


























