@тынц, Вот тут полностью согласен! Если бы на центральных каналах шли дебаты по проблемам и чиновники выступали что предпринимается - недовольство властью было бы меньше. А так только пропаганда. Буржую сами себя топят
Это не шеф. Просто повар станции Но двигается четко, ничего лишнего Я бы на два часа работы посмотрел, интересно, че и как, тут чисто момент отдачи только, а вот как он чеки ведет и заказы подготавливает, не видно нифига По прожаркам попадание четкое, мое уважение