Когда в Томске был там тоже есть своя очень популярная жральня - "Сибирские блинчики" тоже при тебе таким же образом делают блин и накладывают начинку которую ты выбрал, кстати было очень даже вкусно )))
@EngineerKRSK, Объясни этому чудаку, что табличка у него красивая, но для последних 37% дано среднеинтегральное значение. Причём не репрезентативное, поскольку внутри этого интервала будут такие пики максимумов, что он охренеет ) Как раз там, где находятся олигархи США!