VIP

Обсуждение фильмов

  • @Whatevs, спасибо за минирецензию) Такое кино получается лишь по той причине, что продюсеры не хотят снимать кино по фантастическим романам бестселлерам, там ведь надо будет делиться деньгами с автором романа.. поэтому снимают вот такое для обывателя со средним интеллектом.. я обязательно досмотрю до конца, и сделаю свой вывод
  • @Инсайт, набор картонных персонажей и картонных же идей. Обычно такая скукотища компенсируется какими-нибудь сиськами, но тут и этого нет.


    В наличии в фильме:
    Гений: грубый, бесцеремонный, не думает о последствиях, равнодушен к будущему человечества.
    Женщина-ученый: отличается пытливым умом, гибким подходом, не всегда может избавиться от внутренних страхов, внутренний голос подсказывает ей решения, до которых не додумается ученый-мужчина.
    Мужчина-ученый - ну он как ребенок, ничего не боится, не думает о риске, ему интересно и он пробует бездумно, почти как Гений.
    Миллиардер - надутый павлин, хочет только славы и хапнуть побольше.

    Там же до кучи ребенок с психической травмой, самоотверженная женщина-врач и внеземной разум, который любит тебя, заботится о тебе, не то что другой, враждебный внеземной разум - но ничего, тот внеземной разум, который тебя любит, тебя защитит.


    Херня левацкая короче.
    Канада, что с них возьмешь. Там нынче кто не марксист, тот хамасист - а воняет практически одинаково.

    Смотрел на 1.75 и все равно было занудно.
  • бред
  • @Whatevs, лучше бы написал, как в целом кино) поговорку знаешь?) "Если есть манда и рот, значит баба не урод" ))
  • У него научное основание
    www.youtube.com/watch?v=ITuGdHxHi0A&t=2s

    Возможно, об этом будет серия в Рике и Морти

    Научно-фантастический ужастик
  • Говнище. Не стоит и начинать.
  • да нормальный фильм
  • Отличный фильм,
    разве что можно было страшнее сделать.

    Прям спойлеры, не надо дядя

    Не жутко, потому, что мы не видим самих смертей, с каким неестественным и мерзким отношением монстров умертвлялись персонажи.
    Жуть в самом мышлении монстров -> их манере убийства - не естественном - они жестоки необыкновенно и безразличны по необъяснимым причинам, с ними никак не договориться.

    Монстры здесь скорей как логические элементы в психологических цепочках, чем те же демоны. Бумажные, картонные мотивы.
    Из аудиокниги психолога объясняют правила игры, в которой есть чудовища.

    Сам себя он не пожалел, укусил, потому что в нем вина за семью перед собой, а остальные виноваты, потому что не поддерживают, а он из-за них так переживает и готов даже сожрет себя, чтобы что - чтобы, ныть дальше и таким способом касаться, а не решать, проблему с семьей - они же живы вроде, его просто выгнала жена.
    А первая смерть произошла не по правилам игры, а по неоострожности - монстры опасны по правилам пространства - где-то они есть, по внешним признакам территории. Гг был в таком месте, но там никого небыло - повезло. А челу не повезло. Догадывался ли гг об опасности - вопрос. Какое у него там было объяснение просьбы спуститься?

    Рейтинг R - Смерти могли показать, но не показали - упустили самую жуть, боди-хоррор часть фильма.

    Пугает то всё таки боди -хоррор ощущение, не? Неизвестная глубина безобразности монстров и мест, самоощущений там как во сне. Это похоже на складный "плохой" сон про что-то очень неприятное, как ощущение Карла от самого себя. Это его сон.

    Информационное поле работающее как мозг - это человечно.
    Это первый фильм про подобные измерения? Условно-психологически существующие материально..



    100
  • аватар
    hnV3u7hJmK  ○  5 часов назад к фильму «Гидра»
    0
    Неужели деньги не жалко было, на такую хрень тратить?.. Ведь не окупилась наверное?..
  • Индийский фильм и то интереснее смотреть)) Очень дешёвый фильмец.