Воспринималось бы лучше, если бы история не имела привязки к Шерлоку Холмсу. Но выглядит не особо впечатляюще: вроде бы и комедия, но всё на очень серьёзных щах.
Присутствие Гая Ричи в упор не видно.
(Особенно после просмотра прекрасного сериала MobLand.) Но этот сериал какой-то детский что ли...
Китайская убийца из типичной деревни и её мастерство боевых искусств, а также её знание языка, обычаев и т.д. высокого общества в Англии - это вот в глаза совсем не бросается. Ну да конечно, она же тайваньская актриса с наградами, которая просто отыгрывает типичную террористку из опасной страны, в которой Англии больше не владеет целым регионом.
Про остальных и говорить нечего: они максимально скучные. Клише на клише. Банальщина, от которой уже тошнит. Но это - лишь моё мнение.
